А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подсчет калорий делает вас толще

Попытка похудеть с помощью подсчета калорий может иметь обратный эффект - калории в разных продуктах по-разному отражаются на весе.

Принято считать, что сократив число потребляемых калорий, легко похудеть. Ученые из университета Калифорнии опровергли это мнение.

Они доказали, что калории в разных продуктах по-разному отражаются на весе. В ходе эксперимента одна группа добровольцев ела сэндвичи с зерновым хлебом, а другая - со сдобным. Количество калорий в сэндвичах, было одинаково, но участники из первой группы в итоге получили меньше калорий.

Диетологи объясняют, что усвоение калорий зависит от состава и консистенции продукта. Так, чтобы пережевать и усвоить пищу с высоким содержанием волокон, нужно больше энергетических затрат, то есть, организм потратит больше калорий. Энергетические затраты на переваривание белков в 10-20 раз больше, чем жиров. А потребление сладостей не требует дополнительных калорий. То есть, попытка похудеть с помощью подсчета калорий может иметь обратный эффект.