А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский паралимпиец Александр Зверев вернулся на родину с наградой от Путина

Сегодня, 12 сентября, в Челябинске встречали серебряного призера Паралимпийских игр в Лондоне Александра Зверева. Легкоатлет вернулся на родину с медалью ордена «За заслуги перед отечеством», которую спортсмену вручил президент России Владимир Путин.

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, серебряный медалист в беге на 400 метров Александр Зверев получит такое же вознаграждение, как и призеры Олимпиады - два с половиной миллиона рублей. «Я ехал за золотой медалью, но Алексей Лабзин очень хорошо был готов, он очень сильный спортсмен. Теперь буду готовиться к Рио-де-Жанейро», - рассказал о своих планах Зверев.

Заслуженный тренер России Виктор Слободчиков отметил, что во время соревнований стадионы заполнялись болельщиками под завязку. «Мы были просто шокированы, насколько здорово были организованы Паралимпийские игры. Как болеют за спортсменов англичане, так не болеют ни в каких других странах», - поделился впечатлениями Слободчиков.

Напомним, что накануне в Челябинск прибыла остальная группа южноуральских спортсменов - Оксана Гусева, Анна Колосова и Алексей Котлов, которые призовых мест не заняли.

Выступления российских спортсменов на Паралимпиаде порадовали болельщиков - наша команда уступила только сборной Китая, завоевав 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых наград.