А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыбхозсовет обсудит актуальные вопросы мурманских рыбаков

13 сентября, в 15.00, заместитель губернатора Павел Богушевич проведет заседание рыбохозяйственного совета Мурманской области (г.Мурманск, пр.Ленина, 75, средний подъезд, II этаж, овальный зал), сообщает пресс-служба регионального правительства.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. О перечне первоочередных мер в рыбохозяйственном комплексе Мурманской области в связи со вступлением Российской Федерации в ВТО.

2. О нормах российского законодательства в части оборудования помещений на судах рыбопромыслового флота в медицинских целях и приведение этих норм в соответствие с требованиями Конвенции МОТ №186 «О труде в морском судоходстве».

3. Об обследовании энергоэффективности организаций рыбохозяйственного комплекса Мурманской области в целях реализации Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».