А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раймо Сумманен доволен игрой "Авангарда" в третьем периоде

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен после товарищеского матча с «Югрой» (2:1) заметил, что хоккеисты омской команды хорошо отнеслись к этой игре. Специалист отметил: результат подобных встреч для него не важен.

- Хороший товарищеский матч. Первые два периода у нас что-то не получалось, не могли сыграться, но последней частью встречи я доволен. В дальнейшем, считаю, это будет большим плюсом, если третий период будет самым сильным у нас. Это признак хорошей подготовки команды. Очень неплохо сыграл наш вратарь. Задача «Авангарда» на сегодня - выступать сплоченным коллективом, чтобы все были на своих местах. Не все получилось в начале, но к третьему периоду мы начали воплощать эту задачу в реальность.

- Итог матча соответствовал вашим ожиданиям?

- Я думаю, что отношение к игре у наших хоккеистов было хорошим. Просто было заметно, что у них немного забиты ноги, и они не такие быстрые, как хотелось бы. Мы разыгрались только к третьему периоду. Обычно в товарищеских матчах для меня не важен результат, самое главное здесь - содержание действий команды. Нельзя зацикливаться на исходе таких поединков, необходимо наиграть связки, наладить взаимопонимание между хоккеистами. Конечно, в сезоне будет другой настрой и выступать будем только на победу.

- Что скажете про омских болельщиков? Ожидали, что соберется почти полный
дворец?

- Конечно, я такого не ожидал. Это замечательно, что столько людей пришло сегодня поддержать нас.