А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство участка Северной рокады в Москве может стоить 30 млрд руб

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству участка автомагистрали Москва-Петербург (Северной рокады) на севере столицы от Бусиновской развязки на МКАДе до Фестивальной улицы, а также развязки на пересечении трассы с Фестивальной улицей, начальная стоимость контракта составляет 29,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении на сайте госзакупок.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по строительству участка автомагистрали Москва-Петербург (Северной рокады) на севере столицы от Бусиновской развязки на МКАДе до Фестивальной улицы, а также развязки на пересечении трассы с Фестивальной улицей, начальная стоимость контракта составляет 29,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Техадание предполагает строительство участка автодороги с 4 полосами движения в каждом направлении и с 4 эстакадами общей длиной 2,561 километра.

Проектом также предполагается расширение Зеленоградской улицы до 4 полос движения, причем на одном участке улица будет проходить под эстакадой магистрали Москва-Петербург.

Кроме того, подрядчику придется реконструировать пешеходный тоннель рядом с Зеленоградской улицей и построить здание поста ДПС.

При строительстве планируется вырубить 632 дерева и 3,324 тысячи кустарников, указывается в техзадании.

В свою очередь, строительство развязки на пересечении с Фестивальной улицы предполагает возведение участка магистрали Москва-Петербург, 7 съездов, 15 эстакад, а также реконструкцию участков Фестивальной, Талдомской и Путейской улиц.

Срок выполнения работ ограничен 2 годами.

Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 23 октября, итоги тендера будут подведены 30 октября 2012 года, отмечается в материалах сайта госзакупок.