А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Януковичу заказали цветов почти на миллион гривень

Самыми дорогими являются елки по 250 грн. и орхидеи фаленопсис по 150 грн., среди роз - метровые Аваланч по 54 грн.

Государственное управление делами 4 сентября заключило соглашение с ООО Дон Пион на поставку цветов на ориентировочную сумму 900 тыс.грн. для официальных мероприятий с участием президента Виктора Януковича.

Как сообщают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок, заказаны цветы 62-х наименований. Самыми дорогими являются елки по 250 грн. и орхидеи фаленопсис по 150 грн., среди роз - метровые Аваланч по 54 грн.

Госуправление делами отмечает, что стоимость заказа является ориентировочной, в том числе из-за «отсутствия перечня официальных мероприятий с участием президента Украины на 2012 год». Этот перечень формируется на протяжении года и часто уточняется.

ООО Дон Пион избран поставщиком по неконкурентной процедуре закупки у одного участника благодаря положительному предыдущему опыту сотрудничества. В прошлом году Госуправление делами заключило аналогичное соглашение с фирмой Ларисы Шен и Алексея Пархоменко также на 900 тыс.