А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Вене начинается новый раунд переговоров в формате "5+2"

Сегодня в столице Австрии Вене начинается очередной раунд консультаций в формате «5+2».

В двухдневной встрече примут участие представители сторон, посредников и наблюдателей переговорного процесса, то есть Молдовы, Приднестровья, ОБСЕ, России, Украины, США и Евросоюза.

По мнению приднестровских властей, главный вопрос встречи является проблемы во внешнеэкономической деятельности приднестровских экономических агентов, а также взаимодействия в банковской сфере.

В повестку дня, Тирасполем будут включены и вопросы по поводу свободы передвижения граждан и сфере образования. В частности, речь идет о так и нереализованных договоренностях по возобновлению движения через Приднестровье пассажирских поездов в направлении Москвы и Санкт-Петербурга. Приднестровская сторона считает, также, что Кишинев не выполнил свои обязательства по выдаче разрешительных документов приднестровским автоперевозчикам.

Напомним, что официальные переговоры в формате «5+2» возобновились после более чем 5-летнего перерыва в конце 2011 года. Последний раунд переговоров прошёл в июне.