А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Марголина осталась без конкурентов

В беседе с журналистом портала «Новости Перми» Марголина отметила отсутствие иных кандидатур на должность Уполномоченного.

Напомним, что альтернативные кандидатуры должны быть внесены за 30 дней до процедуры назначения, которая состоится 20 сентября 2012 года. Насколько известно Татьяне Марголиной, таких кандидатур выдвинуто не было.

«Тем не менее, комиссия по назначению имеет право отстранить от деятельности и нынешнего Уполномоченного, даже при отсутствии альтернатив, поэтому ни о чем нельзя говорить с уверенностью до 20 сентября», - с улыбкой отметила Татьяна Марголина.