А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстан будет добиваться от Беларуси выдачи Жаныша Бакиева - МИД

Кыргызстан будет добиваться выдачи Белоруссией брата экс-президента КР Жаныша Бакиева. Об этом заявил начальник управления информации, печати и культуры - пресс-секретарь МИД КР Нуржигит Кадырбеков на брифинге в среду.

«Ведомство прилагает все усилия для экстрадиции Ж. Бакиева в Кыргызстан. Ранее мы обращались в исполнительный комитет СНГ с просьбой принять меры по этому вопросу. Мы намерены добиться экстрадиции Ж. Бакиева в Кыргызстан», - сказал Н. Кадырбеков.

Как уже сообщалось ранее, генпрокуратура Беларуси не дала разрешения на задержание Жаныша Бакиева.

«Главное управление уголовного розыска МВД КР неоднократно обращалось через нашу генпрокуратуру в генпрокуратуру Беларуси, с просьбой провести оперативно-розыскные мероприятия на их территории. Были направлены запросы о задержании Жаныша Бакиева и его приближенных (телохранитель Рустам Сайдуев и бывший заместитель Тахир Рысалиев - КирТАГ). Однако ответа не последовало», - сообщал начальник управления уголовного розыска МВД КР полковник Умар Жунусов.

Он пояснил, что согласно Венской конвенции, экстрадировать можно лишь по согласию генпрокуратуры страны, в которой человек был задержан.

Напомним, брат экс-президента КР Курманбека Бакиева - Ж. Бакиев, объявленный в розыск правоохранительными органами Кыргызстана, обнаружен в Минске.

Как уже сообщалось ранее, Ж. Бакиев назван главным заказчиком и организатором убийства бывшего руководителя аппарата президента Медета Садыркулова. Помимо того, ему заочно предъявлены обвинения в массовых убийствах по делу 7 апреля 2010 г.