А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабинет министров ищет нового пресс-секретаря

Государственная канцелярия объявила конкурс на вакантное место пресс-секретаря, так как прежде занимавшая эту должность Занда Шадре перейдет работать в частный сектор.

Как сообщили в департаменте Госканцелярии по связям, в конкурсе приглашены участвовать специалисты по общественным отношениям, готовые к новым вызовам. В обязанности пресс-секретаря Кабмина входят коммуникационные кампании на уровне правительства, организация работы журналистов и подготовка новостей о работе правительства.

Претендент должен иметь опыт работы в журналистике не менее трех лет, знать два иностранных языка, а также обладать таким качеством, как инициативность, информирует радио MIX FM 102,7.

фото с сайта: apollo.lv