А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЗакС согласился с инициативой эсера о поправках к законам о мигрантах

Депутаты ЗакСа согласились с законодательной инициативой коллегии от фракции «Справедливая Россия» Андреем Анохиным о внесении изменений в федеральные законы, связанные с мигрантами. За документы проголосовало 33 парламентария, против 8, а 5 народных избранников воздержалось.

Анохин предлагает депортировать мигрантов за любые два административные правонарушения, обязать их при пересечении границы страны брать отпечатки пальцев, а перед тем, как купить билет, чтобы отправиться на заработки, открыть в российском банке счет. На него нужно положить деньги, которые мигрант может потратить только на покупку обратного билета в страну, если будет принято решение о депортации. По мнению Анохина, это поможет сократить дефицит бюджета, потому что сейчас расходы по отправке мигранта домой несет государство.

Кроме того, депутат считает, что нужно наказывать бизнесменов, занимающихся строительным бизнесом, за использование труда нелегальных мигрантов.

Мнение депутатов городского парламента по законодательной инициативе Анохина разделились. Если коммунисты и единороссы ее поддержали (заметив, что отсутствие контроля в вопросе с мигрантами угрожает национальной безопасности), то эсеры раскритиковали. Справедливоросс Анатолий Кривенченко сказал, что Анохин не согласовал свою инициативу с коллегами по фракции, и расценил действия Анохина, как «дешевый пиар». «Ограничения нужны, но не в том виде, в каком их предложил Анохин, - сказал Кривенченко. - Надо глубже изучить проблему».

Ко второму чтения документа депутаты намерены создать рабочую группу по изучению этих законодательных инициатив. На заседание пригласить все заинтересованные стороны, а по итогам разработать поправки к законопроекту.