А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии прокуратура нашла нарушения в работе военкоматов

Ряд городских и районных военкоматов допустили нарушения в организации и проведении призывной компании, сообщили в Прокуратуре РБ. Например, в Стерлибашевском районе призывная комиссия предоставила отсрочку нескольким призывникам в связи с получением образования, между тем в их личных делах отсутствовали соответствующие справки из учреждений, имеющих госаккредитацию. Наоборот, в Кумертау на службу призвали молодых людей, не прошедших медкомиссию в установленном порядке.

В призывных комиссиях Мелеузовского, Туймазинского, Благоварского и Куюргазинского районов выявлено ненадлежащее оформление документов, в них недостает необходимых сведений о призывниках, пояснили в прокуратуре. В свою очередь, выявлен 31 случай, когда образовательные учреждения, сельские муниципалитеты несвоевременно информировали военкоматы о составе лиц, которые должны состоять на воинском учете.

По фактам уклонения от службы в армии возбуждено шесть уголовных дел, вместе с тем опротестовано 33 незаконных привлечения к административной ответственности и к призыву, подытожили результаты проверки за первое полугодие в Прокуратуре РБ.