А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мамуку Кахишвили могут осудить посмертно

Самарец, погибший в прошлом году во время задержания полицией, и его брат Абрег обвиняются в разбойном нападении.

До финиша другого резонансного дела остались считанные дни. В пятницу Красноглинский районный суд вынесет посмертный приговор Мамуке Кахишвили. Молодой человек, погибший в прошлом году во время задержания полицией, и его брат Абрег обвиняются в разбойном нападении.

По версии следствия, в декабре 2010 года в поселке Мехзавод они подбежали к знакомому, сбили его с ног и нанесли не менее 15 ударов ногами по голове и телу. Потерпевшему попытался помочь его родственник. По данным обвинительного заключения, братья его тоже избили. После этого отобрали сотовый телефон, ценой в 25 тысяч рублей, и скрылись. Между тем адвокаты Кахишвили утверждают: их подзащитные в это время находились совсем в другом месте - на дне рождения. Родители Мамуки надеются на оправдательный приговор.

Расследование смерти их сына продолжается. Как уже рассказывала телекомпания «ТЕРРА», первая экспертиза показала, что смерть юноши могли вызвать глазные капли. По результатам второй - Кахишвили был сильно избит, а умер он от удушения. Данные последней экспертизы, которая должна была расставить все точки над и, следователи по-прежнему держат в секрете. Подозреваемых в деле до сих пор нет.