А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пожаре в Екатеринбурге погибли четыре человека

В Верх-Исетском районе столицы Среднего Урала произошел пожар. В результате погибли четыре человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ. На пожаре в Верх-Исетском районе Екатеринбурга погибли четыре человека. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что трагедия случилась сегодня ночью в 00:22 на улице Крутоярской. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Пламя повредило отселенный дом. Там погибли четыре человека. По предварительным данным, это двое мужчин, женщина и молодой человек. Сейчас их личности и причины ЧП устанавливаются.

В тушении огня участвовали восемь пожарных две единицы техники.