А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замначальника цеха БМЗ хотел украсть подшипники на 4 тысячи долларов

Но его вовремя поймали и посадили под стражу

Жлобинским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело за покушение на хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Подозреваемый - заместитель начальника трубопрокатного цеха ОАО «Белорусский металлургический завод».

Как рассказала KP.BY официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова, замначальника цеха вступил в сговор с пока неустановленными лицами и пытался украсть с завода два подшипника, причем стоят они почти по две тысячи долларов. Но замначальника поймали и посадили под стражу.

- В ходе расследования допрошены свидетели, проведены обыски по месту жительства подозреваемого и других фигурантов по уголовному делу. Наложен арест на имущество подозреваемого, назначена ревизия по цеху, - добавили в СК.

Видимо, с этим делом и были связаны слухи, которые в последние дни распространялись по Жлобину: якобы на заводе арестовали несколько человек. Но под стражей пока находится только замначальника цеха.