А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На открытие нового храма в Красноярск приехал Петр Пимашков

Сегодня глава Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл открыл на правобережье Красноярска храм Рождества Христова.

На открытие нового храма в Красноярск приехал бывший глава города Петр Пимашков. Напомним, сегодня, 12 сентября, глава Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл открыл на правобережье Красноярска храм Рождества Христова.

Храм строился на средства благотворителей с 2005 года и находился под пристальным вниманием краевых и городских властей. Петр Пимашков неоднократно инспектировал ход строительства и даже призывал людей жертвовать деньги на его строительство.

На открытии Пимашков был замечен среди других почетных гостей. Кроме него на открытии присутствовали губернатор Красноярского края Лев Кузнецов с супругой, спикер Законодательного Собрания края Александр Усс, глава города Эдхам Акблатов, председатель городского Совета депутатов Владимир Чащин и депутат ЗС Алексей Клешко.

Напомним, бывший глава города сложил полномочия в декабре прошлого года и теперь представляет край в Государственной Думе РФ. Последний раз в Красноярске он появился на публике во время выборов мэра и признался, что очень скучает по городу.