А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове возведут храм святого Александра Невского

В основание нового храма будет помещена капсула с закладной грамотой.

Ростовская область, 12 сентября, АиФ-Ростов. 15 сентября на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Капустина в Ростове-на-Дону состоится закладка камня в основание будущего храма святого Александра Невского. Это событие приурочено к празднованию 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года и 75-летию Ростовской области.

В торжественном мероприятии примут участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, представители правительства области, администрации города Ростова-на-Дону и духовенства. В церемонии будет участвовать наместник Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге Назарий, который привезёт в дар строящемуся храму ковчег с частицей мощей благоверного князя Александра Невского.

Планируется построить пятиглавый храм вместимостью на полторы-две тысячи человек. При церкви будет работать просветительский центр, библиотека, лекторий и воскресная школа.

В настоящее время по данному адресу уже действует приход Александра Невского. На период строительства нового храма богослужения будут проходить в небольшом деревянном храме во имя Даниила Московского, возведенного на территории основного строительства.

В основание нового храма будет помещена капсула с закладной грамотой.