А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани первый участок улицы Московской открылся для движения

Сегодня утром на территории от Центрального стадиона до улицы Чернышевского был положен верхний слой асфальта.

Татарстан, 12 сентября, АиФ-Казань. Ремонт улицы Московской, одной из центральных и самых загруженных улиц, был поделен на этапы, и сегодня для движения автомобилей открыли первый участок, ограниченный Центральным стадионом и улицей Чернышевского. Открытие улицы должно облегчить крайне тяжелую дорожную ситуацию на улице Лево-Булачной.

Полноценно автомагистраль начнет функционировать к 15 октября. Начали ее ремонтировать в середине августа. В начале сентября ремонт был выполнен на 65%, самым «трудным» признали участок дороги от пересечения с улицей Галиаскара Камала до улицы Татарстан.

Однако, как отметил мэр Ильсур Метшин, «на Московской еще предстоит проделать серьезный объем работ. Мы вынимаем там булыжники, по которым, возможно, Пушкин к Карлу Фуксу в гости ходил. Тем не менее, это не повод для того, чтобы отставать от обозначенных сроков».

В настоящее время, ремонтные работы продолжаются на 31 улице. До 15 сентября планируется завершить ремонт 11 дорог, до конца сентября - еще 7.