А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Меладзе уходит со сцены

Валерий Меладзе решил сменить профессию. Теперь он временно оставляет работу певца, чтобы стать телеведущим.

В последние пару лет среди звезд российского шоу-бизнеса стало модным пробовать себя на новом поприще. Не уклонился от тенденции и Валерий Меладзе - певец станет ведущим нового шоу «Битва хоров».

- Кандидатура Меладзе на роль ведущего была единственной, - рассказали представители канала. - Этим летом он уже попробовал себя в качестве конферансье на творческом вечере своего брата Константина в Юрмале, поэтому мы не сомневаемся, что Валерий справится и достойно представит новый для российского телевидения проект.

Кстати говоря, на случай, если певцу не хватит опыта, его поддержат две очаровательные соведущие - участница «Comedy Women» Екатерина Варнава и телезвезда Наталья Стефаненко.

- Для меня большая честь и удача стать ведущей такого масштабного проекта, - поделилась Екатерина Варнава. - Я впервые смогу проверить свои силы в прямом эфире, чего одинаково жду и боюсь. Но даже если у меня что-то не получится, я уверенна, что Валера и Наташа мне обязательно помогут.

Вне зависимости от сценического опыта, все трое ведущих признаются, что очень волнуются. По их мнению, масштаб декораций и уровень, на котором будет представлено шоу, не оставит равнодушным ни одного зрителя.