А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый альбом Suede будет похож на самые старые

Солист Suede Бретт Андерсон (Brett Anderson) заявил в интервью, что первый за десятилетие альбом его группы ничем не будет напоминать предыдущий.

Группа выпустила свой последний к настоящему моменту LP - «A New Morning» - в 2002 году. Альбом провалился в продажах, и в 2003 году группа распалась. Реюнион состоялся, однако, в 2010 году, после чего начали интенсивно гастролировать по всему миру, включая Россию.

В России они исполнили сразу семь новых песен, но, похоже, только одна из них - «Sabotage» - войдёт в новый альбом.

«Это отчасти напоминает "Dog Man Star" и отчасти "Coming Up", правда не такой легковесный, как "Coming Up"... Но поп-фрагменты есть,» - заявил Андерсон. Указанные альбомы вышли у Suede в 1994 и 1996 годах, соответственно.

Альбом записывается при участии продюсера Эда Буллера (Ed Buller), с которым группа записывала свои первые три LP.