А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клименко: оборона у СКА хромает, очень много пропускаем

Нападающий СКА Глеб Клименко прокомментировал удачную игру своего звена в последних матчах команды и отметил, что у питерского клуба хромает оборона.

«Стараемся вместе с нашими партнёрами. Как тренер скажет, так и делаем. На данный момент он так видит состав, а наше дело играть. Хотелось, конечно, выиграть и стартовый матч сезона у "Авангарда". Хороший соперник, прошлогодний финалист. Обидно, что поделать. Будем считать, что по русской традиции первый блин вышел комом. Оборона у нас хромает. Много пропускаем. Нельзя такого допускать. Надо собираться, играть. Пусть мы выиграем 1:0, но надёжно сзади отстоим. Причём мы все плохо действуем в обороне - не только защитники, а вся команда», - цитирует форварда «Спорт день за днём».