А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Корнеев из-за травмы завершил профессиональную карьеру

Доигровщик уфимского «Урала», Александр Корнеев, принял решение о завершении своей волейбольной карьеры в связи с травмой, которая не позволяет играть на высоком уровне.

Напомним, Александр выступал за такие команды, как «Самотлор», «Локомотив-Белогорье», «Луч», «Динамо»(Москва), «Зенит»(Казань), «Локомотив» (Новосибирск) и «Урал». Он пять раз выигрывал золото чемпионата России, однажды поднимал над головой кубок страны. В 2008 году Александр Корнеев в составе сборной России выиграл бронзовую медаль.