А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беккенбауер: "Бавария" дважды видела Заммера на посту наставника команды

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауер сообщил, что его клуб давно интересовался личностью спортивного директора клуба Маттиаса Заммера, передают немецкие СМИ.

Напомним, Заммер начал работать в «Баварии» перед стартом нынешнего сезона, сменив на этом посту уволенного Кристиана Нерлингера.

«Мы дважды хотели задействовать Заммера на посту главного тренера команды. Правда, вместо этого сделали ставку на Юргена Клинсманна и Луи ван Галя. Но хорошо, что на этот раз нам удалось договориться с Матиасом. Он делает наставника команды Юппа Хайнкеса сильнее, является его поддержкой во многих вопросах. Для "Баварии" Заммер является гарантом многого», - заявил Беккенбауер.