А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 23 млн квадратных метров дорог отремонтировали в Москве в этом году

Более 23 миллионов квадратных метров дорог было отремонтировано в Москве в этом году, сообщил журналистам руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Более 23 миллионов квадратных метров дорог было отремонтировано в Москве в этом году, сообщил журналистам руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

«В этом году мы отремонтировали порядка 23,2 миллиона квадратных метров дорог. На это было выделено около 20 миллиардов рублей», - сказал Цыбин.

Он добавил, что около 350 тысяч квадратных метров дорог пришлось перекладывать, что составляет около 1,5% от общего объема работ.

По его словам, в настоящий момент город переходит на трехлетний период ремонта дорог.