А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ появятся молочные продукты, соответствующие международным стандартам

Ведущий местный производитель одним из первых в Поволжье сдал экзамен на международный сертификат.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане появятся молочные продукты, соответствующие международным стандартам. Ведущий местный производитель одним из первых в Поволжье сдал экзамен на международный сертификат качества, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На прилавках РТ появятся молочные продукты татарстанских производителей, изготовленные по международным стандартам. Один из казанских молочных комбинатов одним из первых в Поволжье сдал экзамен на международный сертификат качества.

Датское бюро Veritas Certification-Russia присудило ему международный стандарт системы пищевой безопасности ISO 22000.

Как пояснили на заводе, ISO 22000 - один из самых современных стандартов качества. В отличие от других эта система оценок направлена исключительно на пищевую безопасность. В центре пристального внимания находится вся технологическая цепочка от приемки сырья - до склада готовой продукции.