А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предпринимателям сдан первый павильон суперрынка "Новая Тура"

Доступ предпринимателям в торговые павильоны будет организован в октябре

Первый павильон строящегося технополиса «Новая Тура» полностью сдан в аренду индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, сообщает пресс-служба технополиса.

Переговоры о сдаче в аренду площадей второго павильона находятся в финальной стадии.

«Мы довольны активностью предпринимателей и тем, как заполняются павильоны. К нам приходят и крупные оптовики, и совсем скромные торговцы, которые берут в аренду всего несколько метров торговых площадей», - заявил Раиль Минабутдинов, исполнительный директор ООО «Азинт кэпитал» - компании-арендатора «Новой Туры».

«Новая Тура» обещает стать крупнейшим в Поволжье центром оптовой и розничной торговли, где будут продаваться товары, поступающие непосредственно от производителей.

Бесплатный автобус будет отправляться в технополис каждые 30 минут от станции метро «Козья слобода», остановки «Компрессорный завод» и железнодорожного вокзала. Инфраструктура технополиса предусматривает по четыре кафе в каждом павильоне и охраняемую парковку на 7 тысяч машиномест.

Доступ предпринимателям в торговые павильоны будет организован в октябре, а торжественное открытие первого и второго павильонов технополиса с участием руководства республики запланировано на ноябрь.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, с 1 октября в Казани начнут закрывать все вещевые рынки.