А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анастасия Чаун: "До чемпионата Европы на медаль не рассчитывала"

Чемпионка Европы в плавании на 200 метров брассом Анастасия Чаун после своей победы рассказала, что до начала турнира не думала о том, что сможет завоевать награду.

Также 21-летняя пловчиха напомнила, что ее более титулованная партнерша Юлия Ефимова не смогла участвовать в заплыве из-за повреждения.

«До чемпионата Европы я совершенно не рассчитывала на какую-либо медаль. Но так получилось, что мне удалось воспользоваться отсутствием партнерши по сборной России Юлии Ефимовой, которая получила травму плеча и решила на 200 метрах не выступать», - приводит официальный сайт чемпионата Европы слова Чаун.