А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тедер предлагает финансировать из госбюджета не прошедшие в Рийгикогу партии

Конституционная комиссия Рийгикогу вернулась к обсуждению законопроекта, который призван повысить эффективность контроля за финансированием политических сил.

«Необходимо смотреть на эту тему в контексте политической конкуренции, где деньги и прозрачность финансирования имеют очень большое значение, но есть одна важная деталь - возможно, нам следует увеличить политическую конкуренцию», - сказал канцлер права Индрек Тедер журналисту «Актуальной камеры»

Таким образом он предлагает выделять деньги из госбюджета и непарламентским силам, чтобы не прошедшие в Рийгикогу партии могли играть более активную роль на политической арене.

Этой же позиции придерживается профессор права Тартуского университета Юлле Мадизе.

«Большое количество предложений касается восстановления конкуренции на политической арене. Например, чтобы в правительстве было 3 партии, в Рийгикогу не 4, а 5, 6 или 7 фракций. Есть, конечно, в этом и свои минусы, но проблема в том, что сейчас власть слишком сконцентрирована», - отмечает Мадизе.

По словам Мадизе, многие дыры были залатаны ещё в апреле 2011 года, когда вступили в силу поправки к закону о партиях. Открытым же до сих пор остается вопрос наказания за скрытое финансирование партий.

«Вторая группа предложений касается наказания в случае нарушения закона о финансировании партий. Сейчас нельзя наказать чиновника, который обещает использовать власть в личных интересах человека, который жертует партии деньги. Этот один из вопросов, которые следует урегулировать», - считает Мадизе.

Проект о внесении дополнений в Закон о партиях должен быть готов уже в октябре.