А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбой в работе аэропорта "Шереметьево" не сказался на работе авиаперевозчиков Казани

Самолеты из Казани вовремя выполнили рейсы в этом направлении.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Сбой в работе московского аэропорта «Шереметьево» не сказался на работе авиаперевозчиков Казани. Самолеты из Казани вовремя выполнили рейсы в этом направлении. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт "Казань"».

Напомним, сегодня в 8.53 перестала работать областная подстанция, снабжающая электричеством аэропорт «Шереметьево». Аэропорт не смог запустить резервный генератор. По этой причине произошли сбои в работе систем, отвечающих за регистрацию, выдачу и прием багажа в аэропорту. Возникли затруднения на пограничном контроле.

Однако после 9.00 ситуация в «Шереметьево» стала постепенно приходить в норму.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Казани, сбой в Москве не сказался на отправке и прибытии татарстанских судов. В 6.00 борт из Казани вылетел в «Шереметьево» и успешно совершил там посадку. Второй самолет из Казани прибыл из «Шереметьево» в строгом соответствии с графиком.