А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи задержали 19-летнего грабителя

Инцидент произошел в Хостинском районе на улице Есауленко. По словам потерпевшего, злоумышленник пожаловался на то, что опаздывает на работу, и попросил телефон, чтобы предупредить начальство, так как на его счету закончились средства.

Как только молодой человек взял в руки аппарат, он тут же бросился бежать. Добросердечный прохожий вернулся домой и вызвал полицию. Прибывшие полицейские опросили пострадавшего и, составив словесный портрет преступника, разослали ориентировку всем патрульным нарядам.

Спустя полчаса поступило сообщение о задержании подозреваемого. «Мобильник» находился в кармане джинсов задержанного. По сообщению пресс-службы УВД по г.Сочи, сейчас похищенное имущество возвращено законному владельцу, в отношении сочинца 1993 года рождения возбуждено уголовное дело по ст. 161 Уголовного кодекса России - «Грабеж». Ведется следствие.