А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мерседес" сбил ребенка на самокате в Керчи. Мальчик в реанимации

Вечером 11 сентября, на улице Комарова в Керчи легковой автомобиль «Мерседес» сбил 8-летнего ребенка, который ехал на самокате. Ребенок получил многочисленные травмы и сейчас он находится в реанимационном отделении горбольницы № 1.

Об этом сообщает kerch.fm, передает сайт «Крым.Комментарии».

По информации издания, на дороге хорошо виден тормозной путь автомобиля - около 30 метров. Как рассказали очевидцы, ребенок на самокате внезапно выехал из переулка, который примыкает к улице Комарова. Осколки фар находятся на расстоянии 10 метров от автомобиля.

«У ребенка повреждения средней степени тяжести, - сообщили в скорой помощи. Диагноз: ушибленные рана теменно-височной области, закрытая черепно-мозговая травма и тупая травма живота, которая вызывает опасения».