А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель игумена Тимофея взял на себя вину за нарушения ПДД, в которых обвиняют священника

На процессе по делу о резонансном ДТП на Садовом кольце с участием настоятеля храма Ильи Пророка в Обыденском переулке представителей игумена Тимофея (Алексея Подобедова) был допрошен водитель принадлежащего храму BMW Дмитрий Беляков.

Как передает корреспондент радио «Вести ФМ» из зала суда Беляков, признал свою вину во всех ранее совершенных на этом автомобиле правонарушениях, в которых обвиняют игумена Тимофея. Беляков показал в суде, что за рулем автомобиля всегда находился он, а отец Тимофей за руль не садился. Водитель пояснил, что штрафы за совершенные им правила ПДД приходили игумену, так как машина зарегистрирована именно на Тимофея.

Сам игумен не явился на заседание суда, его представляли трое адвокатов.