А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защита Зангури требует вернуть уголовное дело на доследование

Родственники убитых липчанок уверены, что обвиняемый действовал не один.

Родственники убитых в 2011 году 16-летней Анастасии Полушкиной и 24-летней Кристины Любан уверены, что обвиняемый 28-летний Георгий Зангури причастен к смерти девушек, но действовал не в одиночку.

Потерпевшая сторона по обвинению Георгия Зангури в убийстве двух липчанок просит для подсудимого максимально строгого наказания, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Адвокат обвиняемого Татьяна Пригородова настаивает на невиновности своего подзащитного и требует вернуть материалы уголовного дела на доследование.

- Мой ли подзащитный совершил эти убийства, или виновный в смертях девушек все еще находится на свободе, - передает слова адвоката пресс-служба Липецкого областного суда.

Также правозащитница указала на то, что в отношении жалоб Зангури на насилие к нему не было проведено служебной проверки. Адвокат указала на то, что все собранные доказательства носят предположительный характер, а в основе обвинения лежат данные сомнительных по достоверности экспертиз.

- Если бы собранные материалы носили безапелляционный характер, то участникам процесса не было бы так стыдно перед потерпевшей стороной, - резюмировала защита Зангури.

Потерпевшая сторона также сегодня, 12 сентября, выступила в судебных прениях. Слова матери убитой Анастасии Полушкиной Елены тронули за живое всех присутствовавших в зале заседания.

- Мои близкие хотел оградить меня от участия в процессе, но я нашла силы для того, чтобы пройти хоть часть тех мучений, что испытала моя дочь, - начала Елена Полушкина. - Убийца лишил жизни не только Настю, а нас всех. Теперь мы обречены на глупое и пустое существование. Я никогда не смогу увидеть, как дверь нашего дома открывает Настя, как она возвращается к нам. Все эти 15 месяцев я пытаюсь понять зачем и почему все это произошло. У меня не осталось сомнений, что именно Зангури совершил эти преступления, но я убеждена, что делал он все это не один.

Сам обвиняемый в ходе судебного следствия показывал, что убийцей Кристины Любан является другой человек.

Сейчас в судебном заседании объявлен перерыв. Право последней реплики Зангури сможет реализовать во вторник, 18 сентября. Председательствующая в процессе судья Татьяна Фролова не исключает, что дело вернется на стадию следствия.

Елена Полушкина также отметила то, что силовые структуры не придают должного внимания экстренности ситуации, когда пропадают чьи-то дети. Мать убитой также сделала акцент на том, что именно друзья ее дочери первыми начали искать Настю, делать детализацию звонков, в то время как официальные представители правопорядка бездействовали.