А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке будут судить двух молодых разбойников

По версии следствия, они забили до смерти и ограбили 36-летнего мужчину.

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, по версии правоохранителей, до смерти забивших прохожего.

Как предполагает следствие, 12 мая текущего года в ночное время двое обвиняемых, 19-ти и 23-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на аллее, расположенной у дома №9 по улице Эдуарда Белана, напали на 36-летнего липчанина. Злоумышленники избили мужчину бейсбольной битой. Один из молодых людей похитил у жертвы сотовый телефон и деньги. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Кроме того, следователи установили, что 19-летний обвиняемый 9 мая избил своего соседа.

Действия разбойников были квалифицированы по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Также один из них обвиняется в грабеже (ч.1 ст. 161 УК РФ), а второй в нанесении побоев (ч.1 ст. 116 УК РФ).

Уголовное дело в отношении молодых людей передано в суд, сообщает пресс-служба СК.