А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симферополе стали чаще рожать

Ситуация с рождаемостью в Симферополе продолжает развиваться в позитивной динамике.

Об этом заявил заместитель мэра крымской столицы Илья Глазков, добавив, что это обусловлено «не только развитием медицины, но и установлением стабильности в государстве».

В то же время, как сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета, за 8 месяцев 2012 года в городском клиническом родильном доме № 1 появилось на свет 924 ребенка, что на 26 малышей или 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Главный врач медучреждения Петр Баскаков отмечает, что врачи первого роддома принимают около 10 родов в день и 6500 в год.