А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко: Бутылка водки должна стоить 300 рублей

МОСКВА, 12 сентября. Бутылка водки должна стоить 300 рублей. Об этом сообщил журналистам глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

По его мнению, повышение цен на алкоголь снизит его доступность для населения. «Бутылка водки - я уже называл - 300 рублей, 10 долларов. Тогда доступность экономическая резко снизится», - сказал Онищенко.

Онищенко также считает, что надо запретить на каждом углу продавать алкоголь и табак. Он еще раз заявил, что «нам не нужен такой малый и средний бизнес, который живет за счет алкоголя и табака».

Ранее глава Роспотребнадзор заявил, что алкогольные и табачные компании не должны заниматься спонсорством. Главный санитарный врач считает, что деньги этих компаний «грязные» и «заработаны на здоровье детей и взрослых». Он предложил полностью запретить рекламу алкоголя в стране. Кроме того, Онищенко считает, что в России необходимо повышать возраст алкогольного совершеннолетия до 21 года.