А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повышение платы за проезд в маршрутках откладывают

Кишиневский муниципальный совет (КМС) соберется на заседание 14 сентября.

Эту информацию подтвердил NOI.md секретарь КMC Валерий Диденку. По его словам, по итогам обсуждения со всеми лидерами фракций в составе КМС ожидается, что на заседании будут присутствовать все советники для необходимого кворума.

Кроме того, Валерий Диденку сообщил, что советники рассмотрят повестку дня, составленную для предыдущего заседания 20 июля. При этом секретарь КMC утверждает, что в повестке дня не фигурирует проект по увеличению тарифов за проезд в микроавтобусах. По его словам, советники могут потребовать включить этот вопрос дополнительно, однако все зависит от них.

Валерий Диденку не уточнил, был ли рассмотрен данный проект в профильных комиссиях КМС.

Недавно администраторы столичных маршрутных такси обещают соблюдать все правила, предписанные мэрией, но при условии, что плата за проезд будет повышена до пяти леев. С другой стороны двое советников-социалистов и советники от ПКРМ, представляющие большинство в совете, заявили, что не намерены голосовать за повышение тарифов.

Напомним, что 20 июля заседание КMC было отложено из-за отсутствия кворума. Дело в том, что советники-либералы покинули заседание из-за отказа фракции ПКРМ проголосовать за проект реорганизации АО «Термоком».