А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Винокуров завершит карьеру участием в массовой велогонке в Астане

15 сентября в Астане пройдут соревнования, приуроченные к завершению профессиональной карьеры известного казахстанского велогонщика, чемпиона Олимпиады-2012 в Лондоне Александра Винокурова.

В гонке, которая пройдет на площади у Дворца независимости, примут участие более ста гонщиков-членов сборных команд областей, городов Астана и Алма-Аты. В этот же день до начала соревнований 38-летний спортсмен планируют посетить молодежный центр здоровья «Рауан», специализирующийся на оказании психологической помощи детям и подросткам.

- Профессиональные велосипедисты примут участие в первом Олимпийском критериуме, названном в честь прославленного чемпиона - «Вино», а любители велоспорта смогут стать участниками массового велопробега с Александром Винокуровым по улицам столицы, - говорится в сообщении пресс-службы Казахстанской федерации велосипедного спорта. - В 11:30 на площади у Дворца независимости состоится старт массового велопробега, в котором примут участие Александр Винокуров, представители акимата города Астаны, министерств и посольств, а также любители велосипедного спорта. Протяженность маршрута - 8 километров.