А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэббер не уверен в необходимости закрытых кокпитов в Формуле-1

Австралийский гонщик «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал, что на данный момент не уверен в необходимости внедрения закрытых кокпитов в Формуле-1.

«На старте Гран-при Бельгии был жёсткий инцидент, который снова поднял вопрос о безопасности в Формуле-1. Фернандо Алонсо из "Феррари" в той аварии повезло - неконтролируемый "Лотус" Ромена Грожана пролетел перед ним, и до головы Фернандо было не так далеко.

ФИА проводила исследования в области защиты головы пилота, и в настоящий момент всё идёт к тому, что в не столь далёком будущем будет внедрена какая-то система защиты вроде защитной дуги. Защита головы - противоречивая тема, и, что необычно для меня, я пока ещё не занял какую-то уверенную позицию в этом вопросе.

Большинство пилотов хотят участвовать в гонках с открытыми кокпитами, открытыми колёсами - здесь требуется невероятная точность, эти машины - лучшие гоночные болиды в мире. Это не хочется потерять, так что решение должно быть взвешенным. Это большой шаг для спорта. Люди говорят, что машины будут смотреться уродливо, но этот вопрос можно отложить на потом. Самое сложное - решить, какая конкретно защита нужна», - написал Уэббер в своей колонке для BBC.