А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области объем просроченной задолженности по зарплате составил 51,6 млн рублей

Как сообщает региональное Минэкономразвития со ссылкой на Мурманскстат, объём просроченной задолженности по заработной плате на начало сентября текущего года составил 51,6 млн рублей. Увеличение задолженности по сравнению с предыдущим месяцем на 8,5% обусловлено ростом задолженности по заработной плате на МУУП «Жилэксплуатация» и МУУП «ТУЖКК» (2,4 млн рублей, в предыдущем месяце задолженность отсутствовала).

Заработную плату в установленный срок не получили 826 работников в 13 организациях.

Наибольшую просроченную задолженность по заработной плате - 40,6 млн рублей (78,8%) имели организации, в отношении которых открыто конкурсное производство.

Задолженность по заработной плате из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней отсутствовала.