А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Шарыповском районе озеро Большое пополнится 2 млн мальков пеляди

В этом году на восполнение рыбных богатств Большого озера выделено 600 тысяч рублей.

Два миллиона мальков пеляди выпустят в озеро Большое Шарыповского района этой осенью.

Мальков закупили еще в марте в Новосибирской области. С рыбного завода ООО Сибрыба будущая пелядь поступила в виде полуторамиллиметровых икринок. На весну и лето их поселили в озере Салбат, где нет хищных рыб, способных причинить вред беззащитным малькам, зато достаточно планктона, которым они питаются. Сейчас их, выросших до семи сантиметров в длину, вылавливают мелкоячеистыми сетями и в цистернах перевозят в Большое озеро.

Эта ценная промысловая рыба семейства лососевых водится только в озерах Крайнего Севера и Сибири. Растет она медленно, начинать вылавливать выпущенных сегодня мальков можно будет только через год. Два года требуется для того, чтобы пелядь стала способной метать икру.