А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюремщики пересчитали свидания Тимошенко

Сотрудники Государственной пенитенциарной службы вновь заявляют о введении ограничений на количество свиданий с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ведомства, вчера, 11 сентября Тимошенко провела две встречи со своими защитниками - Сергеем Власенко и Андреем Кожемякиным.

С Власенко экс-премьер пробеседовала два с половиной часа, а с Кожемякиным - час.

При этом в пресс-службе напоминают, что в данный момент Тимошенко проходит курс реабилитации в ЦКБ №5 и, согласно рекомендациям немецких и украинских медиков, экс-премьер должна максимально ограничить количество свиданий и сосредоточиться непосредственно на лечении.

«Во исполнение рекомендаций врачей и с целью обеспечения достижения максимально положительного эффекта реабилитации осужденной, руководство пенитенциарной службы совместно с медиками приняло решение об ограничении посещения осужденной Тимошенко другими лицами, кроме защитников и врачей», - сказано в сообщении пресс-слжубы.

Напомним, ранее защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что судья Киевского районного суда Константин Садовский должен приостановить рассмотрение дела по ЕЭСУ до полного выздоровления экс-премьера.

Источник фото: PHL