А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты-яблочники спросили Полтавченко о нарушении прав студентов в межвузовском студгородке

Депутаты ЗакСа от фракции «Яблоко» Вячеслав Нотяг и Максим Резник обратились к губернатору Георгию Полтавченко с запросом по поводу нарушения прав студентов, проживающих в межвузовском студенческом городке на Бассейной улице, 8.

Как отмечает пресс-служба демократов, в запросе депутатов, входящих в профильную комиссию городского парламента по образованию, науке и культуре, отмечается, что с началом учебного года с новой остротой проявились проблемы, ежегодно лихорадящие крупнейший комплекс студенческих общежитий города, коим является МСГ.

«На настоящий момент количество студентов, проживающих на территории студгородка, на несколько тысяч человек превышает его вместимость по санитарному паспорту», - говорится в обращении депутатов.

Напомним, как сообщала «Фонтанка», в начале сентября студентов поселили в спортивном зале и других подсобных нежилых помещениях.Только после огласки студентов заселили в 18-метровые комнаты по четыре человека, но тем самым были нарушены санитарные нормы и положения Жилищного кодекса РФ. Данные факты подтвердились в ходе инспекции студгородка, которую накануне провели депутат Вячеслав Нотяг совместно с руководителем петербургского отделения Российского студенческого союза и журналистами.

В связи с этим Нотяг и Резник спрашивают у губернатора, считает ли он необходимым принятие соответствующих мер в отношении лиц, допускающих нарушение прав студентов. А также обладает ли город в настоящее время жилищными ресурсами (общежитиями), которые могли бы быть использованы для расселения студентов, проживающих в студгородке сверх его заявленной вместимости.