А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты ЗакСа просят Путина разобраться в ситуации с "Авророй"

Коммунисты Петербурга снова обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой сохранить крейсер «Аврора» в составе Военно-морского флота страны. Соответствующее постановление, по инициативе фракции КПРФ, сегодня приняли на пленарном заседании ЗакСа.

Народные избранники просят Путина, как верховного главнокомандующего, разрешить конфликт, связанный с кораблем № 1. Парламентарии считают, что единственный вариант разрешения сложившейся ситуации - отмена приказа министра Минобороны Анатолия Сердюкова, согласно которому корабль боевой славы переводится в статус музейного объекта.

Напомним, что обращение ЗакСа к президенту страны по поводу крейсера «Аврора» - уже не первое. Подобный документ народные избранники направили главе государству 26 июня.