А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом угнанный "Мерседес" обнаружили со следами аварии

В Калининградской области в городе Зеленоградске в отдел полиции поступило заявление от жителя Калининграда о том, что 32-летний житель Гурьевского района совершил угон его автомобиля «Мерседес», стоявшего у дома в поселке Кленовое.

Принятыми мерами розыска сотрудниками ОГИБДД 10 сентября автомобиль был обнаружен на дороге Романово-Янтарное со следами дорожно-транспортного происшествия.

Автомобиль изъят и возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

В Калининграде в отдел полиции №1 поступило заявление от жительницы улицы Зеленой о том, что неизвестный путем свободного доступа через незакрытую дверь проник в ее квартиру и похитил золотые сережки, перфоратор.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».