А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи лихачат больше всех

Столичные жители попадают в ДТП в среднем раз в 1,4 года. Самыми безопасными городами оказались Белгород, Ростов-на-Дону и Ставрополь

Москвичи чаще всего заявляют о ДТП - в среднем один раз в 1,4 года, для сравнения, среднестатистический американец сообщает об аварии раз в десять лет, говорится в исследовании департамента андеррайтинга компании «АльфаСтрахование».

В Москве и области частота обращений по КАСКО составляет 0,73. Шанс москвича попасть в аварию на 31% выше, чем у среднестатистического российского водителя. Чаще всего «бьются» владельцы новых автомобилей.
Вторым по «аварийности» городом России назван Иркутск (заявление о ДТП в среднем раз в 1,5 года, частота обращений по каско - 0,67), третьим - Петербург (частота обращений по каско - 0,65). Далее расположились Пермь, Красноярск, Рязань, Ижевск, Челябинск, Омск и Екатеринбург.

За год частота заявлений по стране за год снизилась на 19%, что эксперты объясняют ужесточением ПДД. Временной период между обращениями клиентов на предмет урегулирования убытка по КАСКО увеличился на 0,34 года и составил 1,8 года (частота обращений по КАСКО снизилась с 0,69 до 0,56).

Самые осторожные водители живут в Белгороде - здесь «бьются» раз в 3,62 года. За ним следуют Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти и Самара.

Специалисты общественного центра «За безопасность российских дорог» считают, что самые небезопасные - дороги Красноярского края, Башкирии, Челябинской, Нижегородской и Владимирской областей. В Москве происходит гораздо меньше ДТП по отношению к числу жителей.