А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вратарь "Авангарда" считает, что "Югра" проявит себя

Голкипер «Авангарда» Алексей Кузнецов после товарищеского матча с «Югрой» (2:1) поблагодарил своих партнеров за то, что они помогли ему войти в игру. Вратарь также затруднился судить о потенциале омской команды на ближайший сезон.

- На ваш взгляд игра удалась?

- В начале меня немного нагрузили работой, а во втором периоде матч шел до заброшенной шайбы, и забили мы. Спасибо ребятам, помогли войти в игру, почувствовать встречу. К тому же мы хорошо действовали в расстановке пять на три.

- Установка Сумманена, в частности для защитников, была чистить пятачок?

- Нужно было сыграть надежно в обороне, чтобы допускать меньше бросков, постараться перекрыть как можно больше ворота и все возможные пути для шайбы.

- Вратари должны руководить хоккеистами. На каком языке вы это делали, учитывая, что в «Авангарде» много иностранцев?

- Бывает по-разному, где-то достаточно только крикнуть, и ребята понимают, что нужно.

- Как вам дебютант КХЛ «Югра»?

- Здорово выглядела, я заметил, что в составе много ребят, которые уже играли в КХЛ. Думаю, команда проявит себя и покажет болельщикам хороший хоккей.

- Оцените потенциал «Авангарда» после первых предсезонных матчей?

- Пока тяжело судить, команда находится под нагрузкой, идет тренировочный процесс, подготовка к сезону.