А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

EMIN выступит на одной сцене с Дженнифер Лопес в Баку

Известный исполнитель представит полноценное 45-минутное шоу с профессиональными танцовщиками и филармоническим струнным оркестром. Билеты на концерт, зрителями которого станут 25 000 человек, уже практически распроданы, передает Vesti.Az

«Я очень рад выпавшей возможности снова выступить на сцене Baku Crystal Hall в своем родном городе с одной из самый талантливых и успешных певиц в мире, - говорит EMIN. - Я имел удовольствие познакомиться с ней несколько лет назад, когда мы работали вместе с брендом "JLo by Jennifer Lopez", на этот раз мы встречаемся не в совместном бутике, а на сцене, и это приятно».

В рамках своего визита в Баку 22 сентября Дженнифер Лопес откроет Чемпионат мира по футболу среди девушек (FIFA U-17 Women s World Cup), которые в этом году проходит в Азербайджане.

Следующим крупным концертом EMINа станет сольное выступление 11 декабря этого года на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве. Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра певец исполнит лучшие синглы с альбома After The Thunder, всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

Напомним, что новый сингл EMINa «Walk Through Walls» активно ротируется на радиостанциях Великобритании - это четвертый сингл с альбома «After The Thunder», три предыдущих композиции попадали в британские радиочарты top 40.

На днях EMIN отправляется в промотур в поддержку сингла «Baby Get Higher» - своего первого официального релиза в Соединенных Штатах Америки.