А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая коллекция Donna Karan представлена на Неделе моды в Нью-Йорке

Дизайнер Донна Каран (Donna Karan) известна в фэшн-индустрии как мастер драпировок. Можно смело заявить, что именно благодаря этому мастерству она и построила свою модную империю. На Неделе моды в Нью-Йорке дизайнер представила новую коллекцию своего именного бренда, которая в очередной раз подтверждает, что Донна Каран никогда не исчерпает любимую тему.

В новом весеннем сезоне она предлагает оригинальный способ ношения одежды - это своеобразный кокон и симбиоз платья, пиджака, топа. Женственные складки украшают и подчеркивают плавные изгибы фигуры. Под стать умиротворению от таких моделей платьев подобрана цветовая палитра пастельных, приглушенных тонов. Все эти оттенки взяты из природы - облачное небо, мокрая земля, туманный день. Донна Каран в который раз не соглашается на прямые линии, она всегда выбирала асимметрию, и в этот раз мы видим платья с различными изломанными линиями. Это была очень сдержанная, лаконичная коллекция, без ярких красок и принтов, свежая, чистая и естественная.