А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье из коллекции Prabal Gurung

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сейчас совершает мировое турне в честь бриллиантового юбилея Королевы Елизаветы II.

Для торжества в Сингапуре самая стильная девушка Великобритании выбрала платье из коллекции дизайнера Прабала Гурунга (Prabal Gurung). Это белое платье с лиловыми цветами мы видели на Неделе моды в Нью-Йорке сезона весна 2012. Модные критики, восхищавшиеся тогда коллекцией дизайнера, к выбору Кейт Миддлтон отнеслись прохладно. Сама же Герцогиня Кембриджская чувствовала себя на вечере очень комфортно. Тем более стоит отметить, что Кейт специально выбрала платье дизайнера из Сингапура, чем польстила стране, которая оказала ей такой торжественный прием. Платье для Герцогини Кембриджской было слегка модифицировано: опущена длина до колен и убран яркий принт в нижней части.

Прабал Гурунг - любимый дизайнер абсолютно всех голливудских звезд, которым он создает роскошные платья для выходов на красную ковровую дорожку. Его платья всегда подчеркивают женственность и грацию девушки, которая их выбрала. Насколько известно, Кейт Миддлтон не имеет стилиста, она самостоятельно выбирает наряды для своих встреч. И именно это платье электрического пурпурного цвета с ярким принтом привлекло ее внимание. Кейт Миддлтон стала более смелой в своих модных экспериментах, предпочитая однотонным костюмам платья с красочными узорами.